Здравствуйте, принимаю таблетки димиа, я была не уверенна в них и выпила постинор, мне димию так же продолжать пить или подождать пару дней и потом начать ? И все ли будет хорошо ? а то очень волнуюсь - вопрос №3239810

1 ответ

Ответы

Теперь ожидайте месячных и начинайте новую упаковку Димиа. Но не совсем понятно, зачем Вы их пьете, если по какой-то причине не уверенны в этом. Постинором Вы весь цикл себе сбиваете.