Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - вопрос №3239998

Мой молодой человек пойдет крестить сына друга, я переживаю что он может флиртовать с крестной или еще с кем нибудь, потому что были поводы для ревности или сейчас он уже определился и можно не переживать?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
флирт не благое дело… тут ещё зависит и от одругой стороны… принимает другой человек этот флирт или нет… и простите на крестинах флиртовать… то особо некогда… ребенок здесь главнее всего
Если он склонен к флирту, Вы его все равно не убережете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.