Как можно быстрее забыть человека? После расставания периодически снится, во снах несколько раз было примирение,объятия.00как быть в данной ситуации?Что будет? Жанна 06 08 99 - вопрос №3240070

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Объятия в снах зачастую символ не совсем отпущенных отношений, когда продолжают надеяться, либо боятся решиться на новые. Могут означать и оставшуюся энергетическую связь.
Как быть, чтоб забыть?))) Клин клином вышибают)))  Судя по вынутой карте, какой-то молодой человек уже в дороге к Вам.
Всего доброго.