Здравствуйте. Подскажите, к чему такой сон приснился. Во сне я видела себя на кладбище. Видела гранитный памятник, надписей никаких не видела. - вопрос №3240094

Руками на могилке вырыла ямку и посадила цветок, луковицу. А рядом вижу видение, что этот цветок вырастет и будет цвести большим и красным бутоном.

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будут у вас в жизни плодотворные перемены