Если поедем туда, то умрем ... - вопрос №3240390

Со среды на четверг приснился сон
Перед ним было как бы видение — две женщины напротив наших ворот, лиц не разглядел, на одной точно был капюшон. Они на разговаривали, никуда не заходили, просто я их увидел напротив ворот.Через минуту почему то решил, что это за мной (типа умру). Я не спал, закрыл глаза. Отогнал эту мысль и уснул.
Мне иногда снятся поездки: с покойным отцом, с живой на данный момент матерью. Но всегда это был транспорт. В этот раз я ехал на кровати… из детства, на моей детской кровати, без матраса, голая кровать. Выехал из ворот, поворачиваю и тут подумалось, что если туда поедем, то мы с матерью умрем.
развернулся и вернулся домой. Вроде как в дом детства, в котором давно не живу.
Посмотрел в тырнете — кто во что горазд, кто пишет что пустые сны со среды на четверг, кто наоборот до 90% вещие.
Хотелось бы узнать что это. Просто обычный сон, или действительно есть какой то смысл?

Дополнение автора от 05.04.19 20:46:27
Дело в том, что перед смертью отца, мне приснилась женщина, идущая мимо нашего дома, а я в ужасе на неё смотрю, Она улыбается и говорить — не бойся, не к тебе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это сон предостережение, Вас ваши умершие родственники хотят предупредить
Отвратительный сон.Очень похоже, что отец хочет кого-то позвать.
такой сон говорит о том что ваш отец вас предупредил о том что может случится беда.а то что перед смертью отца увидели женщину во сне которая вам сказала такие слова-это чья то душа пришла за вашим папой.такие знаки являются очень пророческими.потому что просто так не приходят души умерших.