Здравствуйте, периодически выскакивает окно с ошибкой, текст следующий: " Не удается найти "hit5news.net/fasdsm". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку." как удалить? - вопрос №3240459

Ответы

Причину этой рекламы стоит искать в планировщике заданий. «Управление компьютером» -> «Планировщик заданий» -> выбрать пункт «Библиотека планировщика заданий», найти задачу, запускающую эту рекламу и удалить ее.
Могу удаленно подключиться