В этом феврале,сама разрушила отношения с мужчиной,люблю его больше,чем себя,была большая ссора между нами.Вернется ли он,что мне надо сделать,для этого?Татьяна,родилась 01.02.1973;в 7.15 - вопрос №3240607

Ответы

Чтобы дать совет, нужно сделать диагностику отношений на настоящий момент и на возможную перспективу в будущем.