Подскажите значение сна , иду на встречу к знакомым в парк,а там как то непонятно ребёнок их 2 лет в испаржениях, но я не знаю его. И потом возвращаясь в свою квартиру , вижу дверь настежь , свет и - вопрос №3240833

я сразу поняла обворовывали ;(((. Вынесли технику, особо ценного не было, чувства удивления как они успели вынести через маленькую дверь и чтоб соседи не слышали 🤷🏼‍♀️. Спасибо Елена
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ключевой момент-именно ребенок в том виде, в каком приснился.Это к благополучию, деньгам, к счастью.То, что Вас обокрали-к тому, что Вы перейдете на новый жизненный этап, оставив все старое позади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вам прибыль
Вас ждет триумф.