Наручные часы. - вопрос №3240939

Во сне разбирала какие-то вещи. Они были новые, но лежали невостребованные. Там были коробочки с наручными часами, одинаковые, четыре штуки. Я достала одни часики и примерила. Они золотистые, с квадратным циферблатом и тонким коричневым ремешком.
И была еще подставка для канцелярских принадлежностей. Она была очень большая, в половину стола. В ней торчало огромное количество ручек, карандашей....

И еще подруга сказала во сне, что она научилась гадать по осколкам разбитых зеркал… (Мы с ней обсудили, она говорит, что у нее конфликт на новой работе).

Лучший ответ по мнению автора

Время обновления, весны, как буквально так и метафорически, новые планы, новая жизнь, Вы примеряете на себя новые образы и роли. Ручки и карандаши — как фрейдисткие фаллические символы, есть из чего выбрать ;)

Вы готовы к новым знакомствам. В вашем сне, Вы как бы и есть сама Ваша подруга, Вы научились образно говоря гадать на осколках разбитых зеркал, то есть извлекать уроки из прошлых неудач, и прогнозировать будущее отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время задуматься о будущем, пересмотреть планы на личную жизнь. Но не стоит забывать и о каком-то, горьком или неудачном опыте, что, когда-то, разбило Ваше сердце… Добрых Вам Снов!