Добрый день. Подскажите по электрике. Мерседес 124 кузов 2.6 объема 1988 года выпуска. Вчера трогали провода и сами предохранители на блоке. Сегодня не горят фары и ближний и дальний. Лампочки целые, - вопрос №3241028

провода в порядке и предохранители тоже. Причину найти не можем
1 ответ

Ответы

Смотрите в колодках, часто бывает один штекер в колодке отошел и все, нет контакта.

Нужно отверткой поджать каждый штекер в колодке на блоке…