Мне снится один человек, он мне не муж. Он зовет меня за собой, спрашиваю куда отправил свою жену он молчит, а мне говорит чтоб я шла с ним, Сон повторялся на прошлой неделе, ночи, на этой неделе - вопрос №3241047

опять повторяется с промежутком в 4 ночи. Про этого человека эти дни не думала… Дата рождения:1973-09-29
2 ответа

Ответы

по всей видимости мужчина хочет быть с вами.поэтому зовет за собой
Очевидный сон. Хочет видеть вас. Зачем-то вы ему понадобились.