здравствуйте,мне сегодня приснилась моя сестра двоюродная.она умерла 8 лет назад.Во сне у нее была очень измученная и левая ноге была рана.А я очень сильно плакала увидя ее,она меня успокоивала .и - вопрос №3241072

потом проснулась.что это может значит? Дата рождения:1992-09-05
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что что-то вернется к вам из прошлого что оставит след в вашей жизни.а сестру помяните-раздайте конфеты и печенье детям.
Это значит, что она хочет, чтобы о ней все же почаще вспоминали, т.к.там ей одиноко.