Изменял(ет) мне муж и что меня ждет с ним в дальнейшем - вопрос №3241753

Ответы

Здравствуйте!
Раздел — Эзотерика — вторая строка сверху. Переадресуйте свой вопрос туда. Вам обязательно ответит самый главный шаман…
Вас с ним ждет ровно то, что вы сами создадите в ваших отношениях.

Если есть чувства и у вас к мужу, и у вашего мужа к вам, то перестаньте искать третьего и займитесь собой.
Станьте для вашего мужа интересной, оказывайте ему поддержку, благодарите за то, что он делает для вас и семьи.
И занимайтесь собой — своим внешним видом, своими увлечениями, саморазвитием.

Галина, все в ваших силах и только от вас все зависит!
Даты рождения нужны, и фото для ответа на вопрос.