Нашла случайно у подъезда огромного черного кота в мороз, совсем не похож на обычных котов. Теперь у него ко мне нереальная любовь. Прошу прыгнуть на коленки -прыгает, прошу отойти- понимает. Он как - вопрос №3241829

будто понимает человеческую речь. Что это за явление? Он чем то напоминает кота Бегемота из Булгакова" Мастер и Маргарита". Порой становится не по себе от его ума и понятливости…
3 ответа
Интеллект животных растет за то время, когда они живут рядом с человеком. Вот и Вам такой толковый попался экземпляр
Вы хотите сказать, что боитесь своего кота?
Здравствуйте, Елена!
А кроме кота, как у вас ещё обстоит дело с любовными отношениями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.