Здравствуйте!Прошу дать толкование сна.Я пришла домой к маме(в реале покойная),она была пьяной,готовила еду.У нее находилось двое мужчин тоже пьяных,один из них лежал на кровати с белоснежным - вопрос №3241956

бельем.Я их с трудом, но выгнала из квартиры и ушла от мамы тоже.В коридоре увидела очень много ножниц разной величины, положила сама туда еще одни.Затем снова пошла к маме.Оторвалась ручка от ее входной двери в подъезд.Я отдала ее маме.У нее сидели две незнакомые мне женщины.Они были за столом.Я от мамы ушла.Удивилась, что очень много выпало снега, пока я была у мамы, хотя все не долго по времени.К чему мне такой сон?
1 ответ

Ответы

помяните ее-сон предупрежденние

Натали