Здравствуйте... - вопрос №3242084

Не встречаемся уже 3 месяца. Я рассталась с парнем по своей инициативе!!! он не уделял мне не внимания не времени. Вчера ночью написал смс! «я все равно тебя одну люблю и не убежишь от этого никуда». Хотя сам же перестал уделять мне внимание и довел до того чтобы расстались…… я не ему ответила… но больно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Какой вопрос у вас к психологу?
Здравствуйте!
Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Добрый вечер! Ответственность за то, что отношения распались несут оба партнера. Возможно вы сейчас не видите, что вы делали, чтобы отношения прекратились. Это можно рассмотреть с психологом.