Добрый день !Заловка беременная,звонит и говорит что видела меня во сне,что меня накрыло потопом глиняной воды ,она с мужем стали меня искать .Нашли и мы поднялись с ними на какую то гору.Сон не даёт - вопрос №3242192

мне покоя, к чему бы это ?! заранее вас благодарю Дата рождения:1988-06-12
2 ответа

Ответы

Вода как правило несет с собой энергию перемен, то что вода была не чистой, то есть глиняной, говорит о том, что возможно у вас будут какие то сложности в решении вопросов, но вы выйдете из них без посторонней помощи.
Будут у Вас проблемы, из которых выберетесь и почувствуете облегчение.Подниматься в гору-идти к удаче.