Здравствуйте! Такой интимный вопрос.. Мне 18 лет,с молодым человеком особо ничего не было,в плане в постели. Можно сказать просто балуемся. И вот случилась такая ситуация. Мы лежали и было - вопрос №3242210

проникновение в попу(простите за подробности) вот, а утром я встала а оттуда, ну у меня пошла белая вода, просто капала на трусы, я очень испугалась. Скажите пожалуйста почему это, может из за перевозбуждения? Так лежали первый раз, в плане раньше просто баловались, без проникновений. Заранее огромное спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Эта белая вода очень смахивает на обычную сперму.