Сны об авиакатастрофе. - вопрос №3242427

Здравствуйте, часто снятся авиакатастрофы, причём происходят они на моих глазах и возле моего дома, вдруг внезапно падает с неба и разваливается самолёт, причём со мной, с домом ничего не происходит.Только 1 раз во сне самолёт падал прямо на меня, но я успела убежать и меня лишь чуть обожгло керосином.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
будьте осторожны в реале.
Сон предупреждения.
Следите рядом за обстановкой и не делайте резких движений на провокации.
Роман.
Здравствуйте
есть те, кто мешают вам наладить жизнь и личную и в работе, от этого вам снится сон, он предвещает вам встряску, но все же вам не грозит чего-то опасного. Карты показали, что у вас в этом году будет успех в Литвой жизни.
Здравствуйте!  Авиакатастрофы, во сне — это крушение планов или надежд… Ваш сон сигнализирует о том, что, Вам, необходимо, что-то, более тщательно, продумать, подкорректировать, предвидеть итоги той или иной ситуации. Что-то имеет место быть недоработанным, оттого, подсознание и показывает возможные итоги… Добрых Снов!