Ташкент

Что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №3242446

Ответы

Уверен, думаю и коллеги не будут против, так как более по заданному вопросу не ответят, Вам сюда https://www.liveexpert.ru/topic/religion . Это раздел эзотерики и вопрос по просмотру будущего в в компетенции врачей энерго-терапевтов (экстрасенсов, колдунов, ведунов, прозорливых служителей религий, космоэнергетов и т.д.)
Был рад помочь .
Если у Вас что то более конкретное, по ситуации, обращайтесь
Здравствуйте.
Будущее-предскажут в разделе Эзотерики, дополните свой вопрос данными рождения, приложите фото для просмотра,, перенесите вопрос в нужный раздел!