Здравствуйте! Все ли наладится на работе? Наталия 15.09.93. Недавно перевелась на другую должность. Сейчас очень тяжело, иногда ругаюсь с руководителем. Пройдет ли это? - вопрос №3242501

Ответы

Тяжеловато вам будет, характер придется свой контролировать, уже есть другая, кто метит на вашу должность, так что наблюдайте за ситуацией.
Все наладится