Хотела бы узнать будем мы жить с Владимиром вместе Он 28.11.1978,я Лариса 02.05.1977 Я его люблю,хочу быть вместе,готова родить ему ребенка,а он как то не понятно ведёт себя.Мы живём далеко друг от - вопрос №3242541

друга.
3 ответа

Ответы

Совместного быта не просматривается, это не ваш мужчина.
Да будете
Много преград это и негатив и блоки, но шанс быть вместе есть нужно это всё снимать и проработать ваши энергетики соединить вас