Переведите пожалуйста 2 предложения на английский. Требуется срочно. - вопрос №3242613

В выходные дни нам организовывали экскурсии по культурным и историческим памятникам Москвы и Санкт-Петербурга. Мы были в таких местах как: Кремль, Поклонная гора, Царицыно, Зимний дворец, Петергоф, Дворцовый мост.

Ответы

At the weekend we were organized excursions to cultural and historical monuments of Moscow and St.Petersburg. We were in such places as: the Kremlin, Poklonnaya Hill, Tsaritsyno, the Winter Palace, Peterhof, the Palace Bridge.