Какие чувства у мужа ко мне? Екатерина 4.03.1993 Виталий 12.03.1987 - вопрос №3242798

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Здравствуйте. По картам показывает, что Вы буквально обороняетесь, оправдываетесь и защищаетесь перед мужем. Мечетесь и не видите выхода из сложившейся ситуации, не знаете как правильно себя вести. Ваш муж считает, что отношения уже полностью разорваны. Но внутренее тешит себя надеждами на сближение, он хотел бы изменить ситуацию, но ему мешает его эгоизм. Сам запутался во всем и показывает недовольство свое. Сейчас он обдумывает, как ему поступить. В отношениях ваших получается как бы я тебе, а ты мне… никто видимо не хочет идти на компромисс. Он себя ощущает жертвой. Очень конфликтный человек. Такое ощущение, что он боится делать шаги на встречу, что бы лишний раз не обжечься. Пока на ближайшее время ничего утешительного я вам не могу сказать. Пока он намерен отношения не возобновлять.