Здравствуйте. Такой вопрос. Начал лезть зуб мудрости,уже лет 5 лезет,он дал воспаление на горло. Сходила к стамотологу. Рентген не делал. Сказал полоскать и антибиотик от воспаление в горле. Стало - вопрос №3242953

легчать, как начал продолжать лезть следующий зуб. И горло опять болит. Сами зубы впринципе не беспокоют, иногда поднывают. А вот горло болит. Иногда голова пухнет и в шею дает. Вопрос: надо полоскать дальше и ждать или идти снова к стамотологу? Спасибо

Ответы

Так как у Вас режется еще один зуб, лучше сходить на осмотр к стоматологу.