Доброй ночи кто делает отливку свинцом по фото и сколько это будет стоить и займёт времени Спасибо - вопрос №3242990

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Почему именно свинцом? Смотря какая проблема, занимает примерно 2 дня по пару часов в день.Удачи Вам!
Здравствуйте! Обычн 2 — 3 дня занимает серия отливок. Иногда примерно неделю.
Доброе утро, не обязательно свинцом есть и другие методы — зависит все от того что именно вам нужно. Сроки тоже разные в зависимости от сложности — от 3 до 9 дней…
Добрый день, отливку делают воском.Три дня.Свинцом никто отливать не будет (вы начитались в интернете ерунды и верите в эту ерунду)Даже в деревнях бабки воском точилки делали или просто молитвами без воска.
Если отливка свинцом не поможет, рекомендую использовать другие методы — все будете осознавать и видеть результат.