Ереван

Привет, могу ли я отказать в обслуживании неодекватную клиентку если сам не являюсь работником(есть семейный овощной магазин, зарегистрирован только отец, я просто помогаю) могу ли я нагрубить в - вопрос №3243160

ответ или просто отказать обслуживать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можете, если покупатель/клиентка ведет себя неадекватно, пусть отовариться в другом месте, найдет продавца, который захочет ее обслужить!.
Грубить не нужно-скажите правильно, отказав в услуге.
Добрый день!

Нужно максимально ликвидировать любой конфликт.
Нельзя грубить, это только будет развивать конфликтную ситуацию.
Уступите клиентке, сделайте подарок (немного апельсинов и бананов например).
Скажите давайте не будем конфликтовать, давайте дружить, весь пир воюет, а мы тут с вами будем дружить.
Приходите ко мне в магазин еще, оставьте свой номер телефона и я вас уведомлю о свежих фруктах когда привезем новую партию.
Приходите еще…