Семья?здоровье?работа-материальное положение?смогу ли я достойно справится с навалившимися проблемами?заранее благодарю! Дата рождения:1972-06-28 - вопрос №3243197

1 ответ

Ответы

Семья, ваша не смотря не на что, будет в идеальном состояние. Было бы не плохо проверить сердце и сделать просмотр желудка и кишечника. в работе много сложностей выходит на будущее, но по итогу все в вашу пользу обернется. С финансами проблемы, Да ресурсы есть не использованные, смотри кругом, ищите их в себе. С проблемами достойно справитесь.