Здравствуйте,у меня последний менструальный цикл был 26 февраля закончились 2 марта,в конце марта они не пошли и вот уже 8 апреля,но намёков на месячные даже рядом нет.Потом я как всю неделю начинаяс - вопрос №3243219

3-4 апреля не могу уснуть пораньше, бессонница ложусь утром и то на час, на 2 или вообще не сплю, потому что учёба.Также заметила, что когда дотрагиваюсь до сосков они побаливают.Может ли быть задержка от того, что плохо сплю или же это может быть признаком беременности?
1 ответ

Ответы

Может быть и то, и другое. Сделайте тест в первую очередь.