Сон - всё лицо покрылось желтыми водянистыми волдырями. Это к болезни? - вопрос №3243290

Дополнение автора от 08.04.19 07:24:58
Гноя внутри не было, только вода
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Гнойные если, то да, к болезни.
Да, к заболеванию.
Здравствуйте!  Верно. Сон — к болезни… Но болезнь, эта, больше, душевного характера — переживания, тревоги, стресс, депрессия (когда говорят «душа болит»)… Внутри "… только вода" — это смягчает душевные муки. Значит и «болезнь» носит временный характер, а значит больших потерь или убытков, не понесете… Добрых Вам Снов!
Сон к зависти и сплетням о Вас. Всего доброго.