Здравствуйте!!! Мой муж изменяет с моей подругой,он сейчас работает далеко заграницей.У нас 3 детей. Я незнаю как быть,что делать. Дата рождения:1983-11-27 - вопрос №3243455

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самое разумное, выйти с ним на разговор, спросить, что ему не хватает в отношениях, усилить свою любовь.
И, конечно, «разобраться» с подругой)
Будут вопросы, пишите.
Уничтожить из своей жизни и его, и подругу.Это будет по жизни, не с одной, так с другой.