Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем (личная жизнь, деньги, работа)? Татьяна 30.10.1983 16:10 Славянск-на-Кубани - вопрос №3243488

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вот ближе к осени ожидает у вас не большие проблемы финансах.
Добрый день, Татьяна. По деньгам особых изменений не предвидится. Стабильность есть. Ребенок просматривается — откликается мальчик, возможно не один. На личном плане — просматриваются отношения с мужчиной, достаточно эмоциональные, но вижу от него какую-то корысть что ли, не дает он вам в полной мере того, чего хотели бы вы. Возможно, он вжу вас вампирит, так как чувствую отток энергии.  Есть вероятность, что на человеке есть приворот. Летом  вижу поездку, вероятней всего к родственникам.
Здравствуйте. Что бы улучшить две сферы работу и финансы вам нужно рассмотреть вариант смены места работы. У вас будет хорошее предложение нового рабочего места  вам стоит согласиться и все начнет налаживается. В личной жизни у вас все вроде есть но чего то не хватает. Есть мужчина для вас хочет быть с вами но вам он не по душе. Новое знакомство будет ближе к концу лета.
Здравствуйте! В личной жизни ожидаются встречи и общение с молодыми людьми. Влияние могут оказывать на вас подруги, может мама и те люди для которых вам важно их мнение. На работе вполне можете подумывать о её смене. В финансах будет на том же уровне, что и было. Всего доброго!

Здравствуйте, в работе у вас будет смена т.к вы пям не против перемен и готовы — так-же просматриваются дополнительные источники заработка, что очень хорошо в целом скажется на финансовой сфере. В целом все больше от вас зависит т.к карты показали что вы двигаете процессами и сами можете влиять т.к вообще все стабильно у вас, ровно, пока вы сами не захотите изменить, но если поменяете работу, то место будет перспективнее.
Что по личной жизни — есть мужчина и не один, который к вам симпатию испытывает и вы как-то тоже знаете об этом, но все пока у вас на уровне игры, в целом отношения хорошие показали карты — развитие с мужчиной который в мыслях, на сердце, будет разговор междумежду вами интересны, который многое прояснит — а так-же в течении двух месяцев будет активность сос тороны мужчины, будет делать шаг направленные на развитие отношений
Здравствуйте
У вас будет улучшение финансового состояния, причем значительное улучшение, карты показаил, что в этом году у вас будет брак с мужчиной, который вам знаком. Финансово удастся выйти на другой уровень во второй половине- уровень выше среднего, этот год для вас очень важен. Предвещает многие изменения.
Личная жизнь без изменений, финансовая сторона, появится финансовое улучшение к осени, в ближайщее будущее идет знакомство с мужчиной, заинтересует вас.
Здравствуйте, Татьяна.
Личная жизнь - появление интереса, влечения и симпатии к мужчине уже знакомому Вам, в отношениях с которым раньше ничего такого не предполагалось. И это может повергнуть Вас в некоторое смятение и внутренние конфликты. При этом внимание и интерес будете получать от одного, а интерес проявлять к другому.
Деньги — здесь просмотр показывает на ближайшее будущее финансовую стабильность, материальное преуспевание, приток средств. Выпавшие карты символизируют благополучие, которое выстроено своими руками, которого человек добился своим трудом. Поэтому вряд ли от кого будет сильная помощь, все что получите — будет только благодаря вашим усилиям и работе.
Работа - в этой сфере есть риск возникновения напряженной ситуации или даже об угрозе смены работы. Хотя по выпавшим картам выходит, что Вы работник, который делает все четко и по правилам Но повлиять могут разные обстоятельства: завышенные требования, придирки негативно настроенных людей, общая сложная ситуация на работе. Вам нужно не боятся проявлять активные действия и прямо обозначать свою позицию. В случае чего безработица Вам не грозит.

Здравствуйте! В личном идут либо конфликтные, либо нестабильные отношения с молодым человеком, очень проблемным. В идеале стоит эти отношения разорвать. В работе все пока на прежнем уровне. В ближайшие полтора года для Вас откроются новые возможности. Вы сможете поменять работу или даже переехать в другой город. Личная жизнь тоже наладится.
Здравствуйте! немного напряженный период, особенно в финансовой сфере, обратите внимание на женское здоровье.Вас, также ждет приятная поездка на небольшой срок, встреча и разговор, с интересным для Вас человеком.
всего доброго!
У Вас в жизни наблюдается удивительное спокойствие,-деньги приходят спокойно, проблем не бывает, в личном тоже все спокойно, если есть отношения, то теплые, либо спокойно расстаетесь.С работой и деньгами все в норме, без проблем.Скоро будут отношения со знакомым мужчиной, похоже, что летом.
Большие перемены в жизни ждут, все сферы изменятся и очень серьезно.
Начнется совсем другая жизнь.
Здравствуйте.Личная жизнь станет одной из важнейших сфер жизни.Новые отношения у вас завяжутся в поездке и уже ближе к зиме выйдут на новый уровень.Мужчина будет старше вас, с щетиной, человек очень деловой, с денежной жилкой.Главное не засиживайтесь дома.На работе-вы хороший работник, вас ценят, карты вам благоволят; трудности возможны-но вы справитесь, пока перемены не выходят, но много хлопот с бумагами.В здоровье-посетите гинеколога и проверьте щитовидку; укрепляйте иммунитет.Если вы удержитесь от серьезных ошибок, вторая половина года принесет стабильность и гармонию в отношения, а также взаимность и любовь.Всего доброго!

В личной жизни положительные перемены во второй половине года, счастливы будете рядом с мужчиной, финансовый рост ближе к лету.
Всего Вам доброго!
В ближайшем будущем из перечисленного Вам ждать нечего.деньги-средний достаток.Что бы существовать.В личной жизни-изменений нет.С работой то же не все гладко.Так что, недалекое будущее без каких либо изменений.
Здравствуйте.
Сейчас на первый план выходит финансовая сторона, поиски дополнительного заработка, шаткое положение складывается на рабочем месте-уйти всегда успеете, сначала подыщите перспективный вариант!
Конец весны-лето именно этим будете заняты/рабочая сфера, денежные средства/.
На личное-времени нет, какую-то незначительную поддержку может оказать мужчина, в вашем окружении он есть, присматривается, наблюдает со стороны, возможно взглядами ни раз встречались, но не решаетесь -начать!
Обратите внимание на здоровье-недомогания, головокружение от переутомления, напряжения, сбавьте обороты!
С уважением.
Здравствуйте! Ждет стабильная прибыль, в личной жизни также общение видно с мужчиной
в этом году ждите перспективное знакомство с мужчиной обеспеченным… не все время все на себе тащить… год у вас удачный в плане финансов и покупок важных…
Танюша! Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.В этом году вам предписана жёсткая экономия и тщательное планирование. Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами. К примеру, речь может идти о вымогателе, который решит заработать на какой-нибудь вашей тайне. Или вам «на шею» сядет родственник. Не стоит забывать и о рисках, связанных с мошенничеством или людской непорядочностью.
Придётся настроиться на повседневный труд. Бонусов от своих усилий вы сразу не получите. Хотя это, конечно, не должно стать причиной небрежного отношения к своим рабочим обязанностям. Впрочем, так мы только констатируем факты… А можно ли что-нибудь изменить в этой ситуации? Или весь год так и придётся рутинно отправляться к месту работу, чтобы, «отбыв» день, так же буднично покидать его? Может быть, и да.Но мой  совет же состоит вот в чём. Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете ни склонностей, ни интереса. Но, если в целом ваша область деятельности вам по душе, то попробуйте посмотреть на неё свежим, неангажированным взглядом. В этом случае вы сумеете оценить возможные перспективы на своём поприще и понять, в чём состоят ваши личные ошибки, не позволяющие делать карьеру.
Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется. Можно ли в такой ситуации чувствовать собственную привлекательность и испытывать большой интерес к противоположному полу?! Но всё можно изменить. Правда, для этого придётся реорганизовать саму себя. Может быть, это будет в первое время связано с некоторым дискомфортом, ведь менять привычки всегда не просто. Но поверьте, оно того стоит, и недовольны вы, в конечном счёте, точно не останетесь.
В этом году вы будете склонны к бессмысленным самопожертвованиям. И это – если вы пойдёте по такому пути – обязательно скажется на вашем здоровье. Решите питаться кое-как, чтобы сэкономить? Что ж удивляться после этого, что возникли проблемы с желудком! Тянете на себе чужие обязанности? Тогда не жалуйтесь на переутомление и судьбу-злодейку. Итак, организуйте своё существование, поставив во главу угла собственную персону и здравый смысл, который позволит вам не впадать в крайности, но при этом защитить себя от тупиковых для собственного самочувствия ситуаций.

Добрый вечер!
Татьяна!
В личном -очень нестабильная ситуация-как на качелях-мужчина ваш очень сложный по характеру.Возможно есть какая-то зависимость или просто несколько нервный, и так будет продолжаться до осени.
В деньгах-у вас идет или поездки, или перезд, что-то вам потребуется в материальном тратиться.
В работе-будет все как раньше-перемен не видно, но вам хотелось бы лучше-нет удовлетворения и роста.И здесь опять такая ситуация продлитсядостаточно долго.
Здравствуйте, Татьяна!!
У вас сейчас к кому-то любовь, это чувство взаимное.Вы нравитесь какому то мужчине чуть старше вас.От него ожидайте — внимание, интерес, заботу.Общаться будете очень близко.Вы будете чувствовать себя гармонично и желанной.
С работой у вас будет улучшение.Средства сможете заработать через новую работу.Новая должность и обязанности у вас будут, работа вам будет нравится, виден не большой рост и стабильную зарплату, финансовый подъем будет.
Здравствуйте, Вы — трудоголик, Вам бы расслабиться и заняться личной жизнью. Работа Вам мешает устроить личную жизнь. Денег не хватает, но я вижу, что через мужчину в будущем к Вам должна прийти денежная помощь (не огромная, но существенная).

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна