Здравствуйте, хочу узнать к чему снится то что не могу взять свою сумку так как не далеко от нее лежит большая собака не агрессивная, но я боюсь, в итоге я убегаю по очень крутой и опасной лестнице - вопрос №3243775

вниз, оставив свою сумку там около собаки, думая о том, что главное выбраться
1 ответ

Ответы

Сумка ваша собственность, собака же, со времен Ленорман, символ друга, рядом с вашей собственностью будет друг. Не редко друг оказывается главным врагом. Почему вы так боитесь своего друга? Ваш друг станет причиной отказа от собственности, от того что по праву принадлежит вам, что станет для вас роковой ошибкой. Вы будете бежать по лестнице прочь, вниз, спускаясь, падая к ее низам, а не к вершинам. Может стоит приглядеться к собаке, к другу, пересилить себя, и взять то что принадлежит вам, что бы избежать падения. Не стоит бежать обрекая себя на страдания. Когда это случится, остановитесь и подумайте хорошенько, что для вас важно, ваша собственность или слабость. Сам ваш друг опасности для вас не представляет, вы сами себе внушаете страх.