Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите что нас дальше ждёт с мужем, будет ли свадьба, он говорит лет через пять...! Спасибо всем за ответы:) Ольга - вопрос №3243846

изображение из вопроса29.08.1989 и алмаз 3.09.1988 :)

Лучший ответ по мнению автора

Ответ не однозначный что ждет ваши отношения. Или распад, из-за не желания выходить из зоны комфорта и что-то менять, или крепкий брак. Идеальных психоматриц не бывает, но как пара по матрице вы подходите друг другу. У вас и у него есть чувство долга от рождения, но над ним надо работать, поддерживать. У мужчины есть не достатки, как у всех нас. У него зависимость от секса, так же у него слабая энергетика, что бы ваш муж не потерял к вам интерес, вам надо регулярно восстанавливаться, хоть у вас и есть энергия. Здоровье вам это позволяет делать через физ. нагрузки, занимайтесь спортом, через спорт вы будете давать себе выплеск негативных эмоций, перерабатывая их в мощную энергетику. Будьте активны. В сексуальной части вы не зависимы от секса, он особо вам удовольствия не доставляет, для вас секс это простая физика. Но вам все же придется пожертвовать своей духовностью, и отдать предпочтение физике, это укрепит ваш союз. Муж ваш ленив, повторюсь, энергии у него мало, и на семью, брак, работу у него совсем нет сил. В принципе и в официальный брак он не торопится по той же причине, слишком слабый и неуверенный в себе. Он даже на фото на вашем фоне выглядит слабым, ленивым, неуверенным, вы же очень энергичная и сильная. Если вы потеряете свою энергетику, то зачастую мужчины со слабой энергетикой ищут себе нового донора, или женщина с сильной энергетикой способна перехватить его у вас. По чаще хвалите мужа за любой поступок, даже мелкий, но не упрекайте громко за неудачи и проступки, так вы его еще больше ослабите, но и не ждите от него взаимной похвалы. Люди такого типа не способны на сильные и искренние чувства, они сами в них нуждаются. Частенько придется брать инициативу в свои руки, но не берите на себя слишком много, иначе это расслабит мужчину еще больше. В поведении с мужчиной стоит избегать приказного тона, упреков, оскорблений и т.д, всего того что делают обычно люди что бы разрушить свои отношения ради самоутверждения и капризов. Хорошо бы поработать над самооценкой мужчины, матрица самооценки перегружена, при ней человек либо себя не дооценивает, либо переоценивает, приписывая себе чужие заслуги, не являясь прямым участником. Проработав эту часть, мужчина будет более смелым и уверенным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лет через пять-это значит никогда.Просто отговорка.