Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда Юлия( 29 июня, 1973) и Александр ( 10 августа, 1960 ) смогут быть вместе и создать стабильные отношения? - вопрос №3244042

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Ближе  уже  к  осени  у вас   будет такая возможность.Вы  сможете быть вместе нисмотря на временные  преграы. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть серьезная помеха в лице женщины… это и мешает Вашим отошениям с Александром

Если Вы готовы посвятить свою жизнь мужчине, где то забыв о своем я, не требуя многого для себя.

Или он будет искать ту, которая на это способна.