Проверьте пожалуйста на ошибки и отпишите есть ли они или все правильно Оценю ответ как лучший - вопрос №3244248

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в уравнении (4) во второй строке идет снятие степени 4 без постановки модуля, хотя до этого про х>0 ничего не сказано
в неравенстве (9) не объяснено решение простейших логарифмических неравенств, а также путаница в них идет(после числовой оси написанное)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все решено правильно.