Добрый вечер! Позвонила на днях женщина, работодатель. Когда то я искала подработку, вот видать они про меня и вспомнили. Хочет меня взять основным работником. Есть лицензия. Но организация частная. - вопрос №3244263

Спросила про стаж её. Да говорит, стаж идёт. А я то знаю, что никаких стажей нет в таких частных конторах. Организация так себе. Не скажу что прям совсем плохо, но и не хорошо. Пока беседовали с работодательницей, мимо меня пару раз проходили две работницы.какие то зашуганные обе, испуганные будто. Причём ездить надо, далековато от дома. Сейчас я хотя бы работаю в государственной организации, а тут частница. Как то не доверяю. Моё первое впечатление такое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно, что не доверяете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вы изначально так настроены против данной работы, зачем туда идти?