Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите разобраться, на протяжении всей жизни не складывается отношения с мужчинами. Конечно может и характер не сахар, но у меня есть старшие брат и сестра у них - вопрос №3244564

600 p
та же беда. Анна, 18.02.1981
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проанализируйте свое окружение. Скорее всего, это нужно сделать относительно женщин. Дело в том, что кто-то может захотеть всерьез испортить вам ваше существование, сделав порчу на кладбище. Мужчина, пусть даже страдающий от неразделенной любви или сильно пострадавший от вас, вряд ли пойдет на такое. Поэтому примите оперативные меры защиты от порчи и будьте осторожны – не раздавайте своих фото и личных вещей направо и налево.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовая программа на одиночество.
Анна, в Вашей семье есть женщина, старше Вас, русые волосы. Все что происходит с Вами и Вашей семьей — последствия воздействий на нее.
Здравствуйте. Напишите время и город рождения
это не порча, а тут однозначно -родовое проклятие.
Здравствуйте, ну Вы и сами понимаете, что это ненормально, негатив по роду на лицо.Характер у многих не сахар, но лббимых людей находят и уживаются.Было бы желание, всё можно наладить.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Проклятие на весь род есть. Нужно снимать.
Всех благ!
Здравствуйте! Возможно 2 основных фактора.Ваше детство, система отношений в семье и глубинная причина -это родовые негативы.
Добрый день.
Проклятий никаких на вас нет, просто человека своего вы еще не встретили.
Магических влияний тоже не вижу конкретно на вас, но, судя по раскладу, на кого-то из вашей семьи оно было оказано, в прошлом, и довольно сильно.
Встретите мужчину в период от 1,5 до 2х лет. Будете счастливы с ним.
Добрый день. Это  у вас  идет по вашему  роду.Родовое и давно уже  тянется. Порчи с другой  стороны  нет. И в  вашем окружении  тоже нет таких  людей  кто бы вам  так  сильно навредил.То все  идет по вашему  роду. Это  Родовое проклятие.И все. Которое нужно  снимать Удачи вам
В этом все сложится у вас

@ SOFIA CHERNAYA