Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста к чему такой интересный сон.... - вопрос №3244641

Приснилось как мы с мужем и детьми выбираем щенка, один щенок белый, а второй с полосками разноцветными. Они такие маленькие, красивые. Я хотела взять белого, а муж решил цветного. В итоге мы его выбрали и понесли домой.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон ничего плохого не сулит, может означать зарождение новых чувств к партнеру или к новым друзьям.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здесь не сколько щеночек, сколько цветной мех. А цветной мех это разношерстные проблемы.
Доброе утро, будет приобретение, а вам от этого смена настроения.
появление нового человека в жизнни
Сейчас занят
Взяли к себе удачу.Вообще, щенки-к друзьям, благополучию.