Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста: приснилось, что медведь съел собаку любимую, Дата рождения:1970-10-16 - вопрос №3244654

Ответы

Здравствуйте, появятся проблемы, которые поглотят вашего близкого человека.
Предупреждение. Не затевайте ни чего противоестественного, не делайте ни чего худого, что бы от ваших действий кто то пострадал, даже если это плохой человек, если нагрешите, потеряете что то вам очень дорогое, не исключено что близких людей. Если не планировали ни чего подобного, то вскоре возникнет ситуация, что такая мысль может в голову залезть. все мы люди. все в этом мире живем. Если от ваших действий ни кто не пострадает в том числе и ни что я имею ввиду природу, то вам не чего опасаться.