Женские психологи есть? Нужен женский психолог - вопрос №3244911

4 ответа

Ответы

Психолог универсален-детский, практический, клинический.
Выбирайте.Читайте отзывы и заходите в чат к любому.
Психологи не делятся на женских и мужских. Выбирайте специалиста исходя из категории вопросов, с которыми он работает.
Здравствуйте, Ден. Я работаю с женщинами, их проблемами, хорошо знакома с женской психологией на практике. Можете посмотреть мой профиль, почитать ответы, отзывы. Я с удовольствием помогу вам разобраться в любой проблемной ситуации. Безвыходных нет, всегда есть несколько путей решения, помните об этом. Вы справитесь, это вполне в Ваших силах!
С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Ден!
Если нужен психолог, чтобы разобраться в проблемах с женщиной, обращайтесь, буду рада помочь.