Помогите понять сон. Загадала, чтоб на новом месте приснилось . - вопрос №3244928

К чему снится мама парня? Часто присутствует в снах. Сегодня я к нему поднималась в парадную во сне и увидела, что она выходит мне навстречу. Пошли с ней сажать цветы возле дома… Неужели она мешает нам в отношениях?

Ответы

Посадка цветов во сне с мамой вашего парня никак не может предупреждать о плохом. Наоборот — принятие в семью.

Натали