Здравствуйте, к чему снится падать и летать с большой высоты в море глубокое , очень опасно было......но сил хватило держаться и я не падала, около - вопрос №3244948

60 раз это было… мы даже во сне счет вели… Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вообще-то символ «падать» не является позитивным. Может Вы не падали, а прыгали, чтоб полететь? Тут уже другая трактовка))) Если это было так, то можно сказать, что возможно Вы человек азартный, рискованный, склонный на решительные шаги, может даже авантюрные. Полет в снах для взрослых людей — рост духовности, применение полученных навыков, знаний, заложенных в человеке способностей(тем более над морем — символ безграничных возможностей и далеко идущих перспектив). Но иногда это может служить и символом желания перемен, личной свободы, самостоятельности.
Цифра 60 может быть тоже не случайной, а указывать на формирующийся на продолжительное время стиль жизни)))
Всего доброго.
Будут у Вас по жизни и взлеты и падения. Но Вы всегда сможете противостоять им с честью Всего доброго.
сон о том, что порою хочется «пасть» во власть инстинктов и чувств, но сознательно вы себя сдерживаете, боясь потерять контроль, считая это опасным. попробуйте в следующий раз в подобном сновидении не сдерживать себя, впрочем не только в сновидении.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает активный и деятельный жизненный период, в котором возможны, как успехи, так и неудачи (взлеты и падения)… Однако, сон, больше положительный, так как сил хватало для того, не погибнуть. Значит и хорошего будет больше… Добрых Снов!