Бабушка ветеран ВОВ! Вот хочу подавать документы на получение квартиры или жил сертификата! Стоит ли мне начинать? Успеет ли она ее получить? Просто хочу взятку давать, но боюсь что останусь с - вопрос №3244989

носом и без квартиры и без денег! Бабушка чувствует себя хорошо! Валентина 07.01.1929; Юлия 09.01.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабуля еще поживет.Займитесь этим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подать документы стоит, а вот взятку не нужно давать.потому как могут быть очень серьезные проблемы.пока у бабушки не видно смерти.