Этическая дилемма. Меня преследует каннибалка-людоедка, она меня шантажирует, я боюсь её, могу ли я проклясть её на смерть, мне кажется, это справедливым, учитывая, что она сама убийца. - вопрос №3245249

Настигнет ли меня кармическое возмездие.
1 ответ

Ответы

Проклясть можете и карма вас настигнет, так как вы не решили кармическую задачу в этой жизни, а подсмотрели ответ в конце книги.
Удачи вам)!

Натали