Добрый день, как мужчина (22.05.1978) ко мне (18.02.1981) настроен? Будущее, измены? - вопрос №3245261

600 p
28 ответов
Здравствуйте. По раскладу у мужчины есть интерес, Вы ему симпатичны. Но с ним стоит знак отношения свободные, открытые. Он не планирует ничего серьезного в отношении Вас. Отношения без обязательств.
Анна… мужчина достойный и будущее может быть… но у вас родовая карма по отцовской линии.Вам мощная защита нужна.
Доброе утро, Анна! Мужчина рад, что Вы появились в его жизни. Намерения к Вам у него серьёзные. Есть перспектива вашего совместного будущего. Но, выпадает, что  пока мужчина не хочет слишком торопиться,  хочет побольше Вас узнать, доконца определиться в своих чувствах.Но  также и характер у него немного сложный, принципиален и ревнивый. Просматривается, что ваши отношения в дальнейшем будут развиваться, укрепляться, но будут и препятствия, притирания друг к другу.

У этого мужчины возможность построить постоянные крепкие семейные отношения в прошлом.

Он давно вошел в период влияния личной звезды одиночества.

Так или иначе стабильных отношений с ним быть не может. Собственно, как и его изначальная потребность в личной сфере не самая простая для женщин. Это больше стремление получать для себя определенный комфорт.

Т.е. отношения без действительных обязательств с его стороны.

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть заинтересованность, которая может перерасти во влюбленность, страсть. Но серьезных планов на совместное будущее не строит, настроен на более легкие отношения.
Имейте это ввиду, чтобы потом не быть разочарованной.
Здравствуйте!
Будущее хорошее, отношение душевное, без измен.
Здравствуйте идет обновление существующих отношений, переход на какой-то кардинально новый этап.Либо это новый романчик.Но ни к чему хорошему и долгому это не приведет, секс без обязательств итог расставание идет.
Мужчина вас не ценит и не дорожит, есть вы-хорошо, нет-не расстроится.Стабильная пара вряд ли получится.
Добрый день!
Мужчина хотел бы встретиться и возможно скоро использует шанс встретиться, возможно  приглашение.Он пока раздумывает.Но есть симпатия и влечение и хотел бы близкого контакта.Если не отложит до лета встречи и контакты.Может он слишком осторожен.
Добрый день.
По раскладу вижу к вам симпатию, легкое чувство влюбленности. Планов на будущее пока не строит ни в отношении вас, ни в целом.
На текущий момент карты показывают приятное вам обоим общение, симпатию, но и отлагательства. Мужчина явно никуда не спешит.
Измен как таковых на данный момент расклад не показывает.
Человек готов к серьезным шагам.
Вас видит в роле будущей супруги.
Помыслы у него чисты на данный период.
Хорошие перспективы на совместное будущее.
Измен нет, потому что не особо к ним расположен.Не очень пока связаны.Возможно, потому, что не так давно знакомы.Но события начнут развиваться уже в самые ближайшие сроки.Давно намерен создать семью.
Сейчас этот человек внутренне меняется. У него появляется потребность к более активной жизненной позиции. Причём, происходит это как-то незаметно даже для него.И вовсе не означает, что он  вдруг «возьмёт с места в карьер». Однако, готовность проявлять себя в важном уже, кажется, есть. И вам следует принять это и обязательно учесть.
Произошло или происходит что-то, что заставляет этого человека испытывать большую радость и удовлетворение. И он уже предвкушает, как ваши отношения начнут переживать новый виток позитивного развития.В глазах этого человека вы выглядите личностью очаровательной и очень привлекательной в сексуальном плане.
Мужчина жизнелюбив, любит себя, достаточно мягок, не конфликтный. Очень душевный, страстный и пользуется успехом у противоположного пола, энергетика притягательна для женщин. К Вам у него несомненно есть интерес, но планов пока нет никаких. Вы ему нравитесь, нравится Ваш лидерский характер, но Вам необходимо научиться не давить мужчин, быть чуточку мягче и деликатней,  тогда ему будет комфортно с Вами. Ну а так, мужчина харизматичный,  любит секс   и женщинам интересен. Ему будет в жизни очень сложно сохранять верность.
Здравствуйте! Настроен серьезно. Есть желание продолжительных отношений. ищет в Вас постоянную женщину.
Всего доброго!
Здравствуйте.Настроен серьезно, в будущем измен я не увидела.На будущее-вам светит лунная дорога, что очень хорошо, у вас верный друг и спокойствие в доме.Всех благ!
Мужчина достаточно честный и порядочный, прост отак слов на ветер бросать не будет. Поэтому если и будет принимать решения, то осознанно и обдуманно. Сейчас он в подвешенном состоянии, в процессе так сказать правильного решения для себя. Будущее планирует с вами, перспективы отличные, есть мелкие недоработки в отношениях, но все исправимо.

здравствуйте.

У вас будет развитие отношений, но для развития требуется время, карты показали, что вы будете вместе и отношения будут крепкими.Также карты показали, что в этом году у вас будет выход на серьёзные отношения. Вы будете вместе

Здравствуйте.
настроен на тёплые отношения.встречи.
в будущем будут отношения более близкие.но пока его устраивает ваше общение и если будет от вас инициатива на что-то большее, это может его остановить.
удачи вам!
Здравствуйте! Измен не видно, но будущего молодой человек себе пока ясно не представляет, не планирует, думает, что жизнь покажет, но продолжать отношения ему интересно.
1978.22.05. Независим в отношениях, не отдает отчет, в отношениях( независимо с кем) -терпит присутствие, человек настроения.  Для брака-не годится, совсем. Может быть любовником, другом- по настроению. Верен только самому себе, сложному противоречивому характеру. С трудом сдерживается чтобы не сделать больно, уколоть, не проявить свою волю.
Ваша дата рождения говорит о том что конфликты будут, обязаны быть, будете отдаляться, расходиться и снова- вы(1981.18.02) будете возвращаться к нему, за своей порцией общения, заботой, по его настроению.
Держите дистанцию, дружите, планы на совместное не стройте, не тратьте время.

Хорошо к вам настроен. Нету измен и не будет
Он очень дорожит своей свободой, в себе не особо уверен, внимателен и заинтересован Вами. Отношения будут зависеть от Вас, как Вы решите, перспектива на будущее есть. Измены тоже не исключены с его стороны — это нужно учесть.
Здравствуйте! Мужчина настроен положительно, будут счастливые отношения
к сожалению между вами расстояние и она не уменьшится… разные дороги… простите за прямоту… писать сказки и давать надежды пустые не умею…
Мужчина не вполне искренен, что-то может скрывать, о чем-то умалчивать или представлять не в истинном свете, искажать какие-то факты. В некотором роде это может свидетельствовать о лицемерии с целью достижения неких своих целей. Измен не показывает, но и какой-то серьезности, стремления к взятию на себя ответственности, обязательств, приложению существенных усилий так же. Он может рассматривать ситуацию как некий шанс, возможность попробовать получить с вами опыт взаимодействия, которые его ни к чему не обязывают. Больше пассивности какой-то, как будто он может временами отдаляться, «ложиться на дно», брать какие-то паузы, потом снова напоминать о себе, но скорее с целью удовлетворить свое влечение.
Здравствуйте!!
Он настроен на серьёзные отношения с вами.Вы ему очень сильно понравились, Вы ему нужны, хотел бы с вами построить доверительные отношения.Немного он с опаской к вам относится, Вас мало знает еще, но он готов и открыт с вами.Будущее у вас есть.Готова больше по фото увидеть.Он немногословен, но очень искренний и добрый.В отношениях с ним очень будет комфортно и спокойно, как за каменной стеной.
Здравствуйте, есть симпатия и желание встреч. Серьезного ничего нет, но не настроен Вас отпустить… скорее всего, будет подвешенное состояние до тех пор пока не станете резче...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA