Что я упустил, где у нас пробойна? - вопрос №3245329

Хроническая усталость. Апатия. Проблемы лезут в две шеренги, не фатальные но 1001 мелочь и склока. Дома на работе. Не могу выстроить приоритеты, одно тянет за собой другое. Научная работа, проектные дела, домашние, дом, здоровье… Конфликтуют все со всеми я оказываюсь в середине. i1.tatar-inform.ru/image/2016/11/03/5647.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть, завести иного, чтобы избавиться от проблем нужно делать чистку и ставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не можете… по одной простой причине сами запутались… а остановиться и подумать  не дают… если вам интересно могу дать совет ...  а негатив и порчу смотрят по фото
Когда человек окружен большим вниманием и большим коллективом, всегда есть вероятность набраться негатива от каждого из них.Почиститесь и продолжайте радоваться жизни.