Здраствуйте. Я живу на пятом этаже. Приснилось, что соседи с 4-го этажа вынесли всю свою старую мебель в подьезд. Я спускаюсь вниз, протискиваясь между этими завалами. На первом этаже на их мебели - вопрос №3245884

замечаю кучу больших черных клопов. Они живые, но никуда не двигаются. Я стучусь к соседу с первого этажа, спрашиваю, есть ли у него что-то, чем можно их потравить. Он говорит, что нету. В это время другой сосед дает мне газету, в которой есть объявление о травле насекомых. Я отказываюсь звонить по этому объявлению, потому что стоимость услуги там не указана, я думаю, что это стоит не менее 5000 рублей, которые мне самой придется заплатить. И ухожу.

Ответы

Рядом, много нечести. что напрямую связанно с соседями.
К неприятным хлопотам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из малознакомых людей, может доставить Вам «кучу» мелких неприятностей или проблем… Но, судя, по окончанию сна, кроме временного дискомфорта, Вам, особо, ничего не грозит… Добрых Снов!