Дорогие эксперты. Нужна ваша помощь! Как мне поступить? Идти работать с любимым на одно место либо искать себе другое рабочее место? Я- Екатерина 04.01.1994 Он- Игорь 23.08.1967 Спасибо! - вопрос №3246130

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают, что личные отношения могут негативно сказаться на работе, поэтому смотря какую цель преследуете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не занимайте одно пространство с любимым.Только дома.