Ростовская область

Сделали ли вы распродажу товара. За минимальный доход? - вопрос №3246165

Ответы

Здравствуйте!
Обычно такое происходит, когда товар уценяют или подходит срок хранения…
Иногда такие распродажи целесообразны.
Можно продавать  с наценкой не более 10%. Такие меры применяются при смене бренда (здесь иногда даже товары продают по себестоимости), смене коллекции товара.
А иногда такие распродажи устраиваются на один день, предварительно запустив рекламу. Это поможет привлечь клиентов.
И, самое главное, рассчитайте свою выгоду от такой распродажи и конечный желаемый результат для своего бизнеса.
Здравствуйте.
На распродажах товар будет уходить намного быстрее, при низкой наценке-продажи будут!
Успехов.
Добрый день!

Распродажа — это очень успешный маркетинговый ход.
Всегда стоит вопрос: продавать мало, но с хорошим доходом и прибылью иди продавать много но с маленькой прибылью.
Решение зависит от конкретной ситуации и бизнеса.

Напишите мне, давайте поговорим и попробуем вместе решить какой вариант выбирать в тех или иных ситуациях.